Миша Бабкин

Как войти в тёмное братство в Skyrim?

Игорь Савенок

Болтаем в самом начале с с тавернщиком в первом посёлке, куда сбегаем с Братом Бури иль имперцем. Спрашиваем его о слухах. Он рассказывает про Авентуса Аретино, который совершает тёмный ритуал и хочет вызвать Тёмное Братство. Появляется квест.
Можно поболтать и с кем-нибудь ещё. Охотно говорят жители Скайрима об этом милом мальчике.
Отправляемся в Виндхельм и помогаем мальчику устранить злую и отвратительную бабку. После чего получаем от него фамильную тарелку и идём засыпать в какой-нибудь трактир иль ещё куда. Проснётся ГГ уже в компании Астрид, главы Братства. И там дальше - по сюжету.

Андрей Овчинников

В одном городе нужно помочь мальчику убить тетьку в приюте, там еще в городе все об этом говорят, не помню конкретно город. В нем дом заброшенный есть

Мария Кальдина

в главном городе нордов иди прямо потом направо и по переулку прямо и там 1 дом и задание выполни а когда выполниш дом се купи и спать ложись и дальше поймеш