Андрей Буковский

как выйти замуж за аргнийца из темного братства

Наташа 1

Процесс

Существует много способов достать амулет Мары. Проще всего отправиться в Рифтен в храм Мары и купить его у Марамал за 200 золотых. Амулеты также могут попасться в различных локациях или у торговцев.

Вы не сможете вступить в брак, пока не поговорите о свадьбе с Марамал, даже если у вас уже есть амулет Мары. Если вы еще не посещали таверну Пчелу и Жало, то Марамал обычно находится именно там, а не в храме.

Когда вы приблизитесь к подходящему персонажу, они обратят внимание на амулет, который вы носите. Чтобы эта возможность стала доступной, вы должны закончить все задания, связанные с этим персонажем. Даже если персонаж, отмечен как доступный для брака, the Radiant AI system может не дать нужной для этого реплики, даже если вы закончили все задания, связанные с этим персонажем, поэтому лучше всегда иметь запасной вариант.

Вы можете спросить персонажа, заинтересован ли он в вас или нет. Он в свою очередь спросит вас о том же. Если вы ответите да, то можно приступать к приготовлениям к свадьбе. Чтобы завершить данное мероприятие нужно отправиться в храм Мары в Рифтене и договориться о церемонии. Если вам кажется, что вы выбрали не того персонажа, вы можете просто не прийти на церемонию. Затем надо поговорить с этим персонажем (он будет ждать у дверей храма Мары) . Сразу после того, как вы скажете «Я согласен» , вам следует поговорить со своим супругом (ой) о месте вашего совместного проживания, перед тем как покинуть храм, в противном случае ваш супруг (а) может просто потеряться. В любом случае вы всегда можете изменить свое решение.

После переезда вашего супруга (и) в ваш дом (или вас в дом супруга (и) ) вы сможете спросить супруга (у) о доходах, полученных от магазина, который они откроют. Начиная со следующего дня, вы сможете получать ежедневный доход в 100 золотых от вашего супруга (и) (не зависимо от того, кто к кому переехал) . Кроме того, если супруг (а) переехал к вам, а не вы к нему, то ваш супруг (а) становится торговцем, позволяя вам приобретать и продавать ему вещи. В любом случае, доход вашего супруга (и) от продажи вам предметов никак не влияет на ежедневный доход в 100 золотых.