Ольга Жигарева

SKYRIM. возможно ли как нибудь пройти квест ТЕМНОЕ БРАТСТВО ВЕЧНО? или убрать его из списка заданий?

Алексей Куликов

Нет, он генерируется бесконечно

Людмила Брановец

Надо было с самого начала укокошить Астрид но если хочеш есть чит на ожывление своих жертв: просто введи в консоли (чтобы открыть консоль во время игры нажмите ё)Эти буквы только на англиском языке :куыгккусе
получется на англиском ''ресуррект''resurrect