Алена Руденко

Как убивать детей в Скайриме?

Скайрим лаунчер у меня не работает. У меня Windows7.Но на одном сайте я наша как убивать без лаунчера (htt p:/ /modg ames.net/ load/247-1-0-7659?l07I_0 (пробелы убираем)). Но по причине кривых рук ничего не вышло. Объясните что, где и как.
__________________________________________
Вот только не надо писать: "не знаю", "не как", "как ты можешь!!! ".Очень прошу.

http://modgames.net/load/247-1-0-7659?l07I_0

Задрот Пара Па, лол я девушка.
_________________________________________
Чуваки я не понимаю, почему убивать детей плохо? Ведь я пришла туда затем, чтобы творить там пиздец. Воруй, убивай, еби гусей!

Но всё равно спасибо за ответы^_^.А я пожалуй, подожду ещё.

Алексей Буянов

Чтобы умертвить ребенка в игре TES V skyrim необходимо скачать моды
Вот ссылка на скачивание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ко
Костя

Злой ты, чувак!

Антон Зурин

самая клевая девушка. пизди жги и вешай!

Aigul Chonorova

они бесмертны

Дмитрий Журавлев

Смотря с какой целью ты хочешь убить ребенка в Skyrim. Если просто так... То... Ничего не получится. А если у тебя уже есть 2 ребенка, но ты хочешь других, то легче установить мод.

Денис Димитриев

Меня тоже эти детские желания достали. Хочу чтоб мальчик в Вайтране умер.