Татьяна

дети-подростки убивают в катакомбах

Компания детей и подростков развлекалась тем, что загнали взрослых в какие-то катакомбы (типа канализации-ливневки) и убивали их по одиночке. Последняя женщина выползла к оживленной трассе, но выход был заблокирован решеткой и она не смогла выбраться, так что ее тоже поймали и убили. А потом дети разошлись по домам. Вроде как фильм основан на реальных событиях, детей этих поймали через неделю, они сказали, что просто играли.

подскажите название, кто знает?

Дмитрий Немов

Ониhttp://www.kinopoisk.ru/picture/1503566/ Это Румыния, а не Россия

Люба Васильева

Это не люди, и темболее не дети. Так жить нельзя. Ну хотя это же Россия.