Макс Стрельченко

Подскажите название фильма: одна девчонка в катакомбах умерла от страха перед крысами. несколько было там подростков.

Анна Бондаренко

Может "Штольня"? но она по-моему только на украинском языке есть

Светлана Щевелёва

может быть "Яма"?. но там она не умерла от страха. . про девушку в бункере и её друзей, она их там закрыла вместе с собой...