Кирилл Козлов

а почемулюди убивают собак ?

Дмитрий Малюков

кто-то просто из-за ненависти, кто-то из-за психических растройств. Вообще я не сторонник убийств собак, но все чаще понимаю что все-таки надо иногда производить чистку, много бродячих стало.

Вероника Клименкова

потому что я могу, потому и убиваю. это весело.

Ольга Пасечная

Да тебя по моему ни разу не кусали и детей у тебя нет.. . Как появятся, поймешь.

Юля Андреева

потому что они дибилы

Михаил Калинин

Потому что они кусаются или гоняются за котами а людям не нравится вот убили мою любимую собаку из-за того что гонялась за кошками даже жалко вспоминать!

Светлана

а китай их кушает
как коров, овец, свиней

Ян Иванов

Из-за психических отклонений. При этом, большинство из этих уродов испытывают удовольствие от созерцания страданий живого существа.

Дмитрий Беляков, а если тебя или твоего ребенка ужалит пчела, их всех тоже убивать надо? Логика больного человека, прости уж.

Лёва-Карине Гаспаряны

а почему собаки убивают людей.
все такие мягкие и пушистые, заводя питомца не задумываются о том что это большая ответственность, выбрасывая (оставляя) где то питомца не задумываются о том, что не всякий возьмёт его к себе домой, псы беспризорные становятся озлобленными от голода и отсутствия ласки, собираются в стаи и.... и ни чего хорошего от этой стаи уже ждать не нужно .
Живу в сельской местности, Пастухи у нас не знают уже как стада защищать от таких вот стай. Они, собаки, уже ни чего не боятся, ими правит инстинкт на выживание. Пока скот, а де гарантия, что следующими не будут люди....

Юл
Юлия

Есть собаки которые бегают по улицам стаями и нападают на людей и еще бешенством болеют так что бывает что и их надо убивать