Вадим Климов

Почему моего кумира убивают как собаку? А собаку провадили с почастьями?

Мой кумир Бен ладен Друг Призедента США до момента когда США решило ввести воиска. . Почему то они думали что они бессмертные, и решиле тупо окупировать страну. ..Но все помнят ток сентябрь и "плохого" бен ладона) ) ни как ПАРАЗИТЫ. Но Почему плохим считают Бена?

Юлия

Скоро соратники и продолжители дела Бен Ладана грохнут тебя где нибудь в метро или аэропорту как собаку, гавкнуть не успеешь. , и ни какой ты не монстр, так ученик- придурок и мелкий пакостник.