Галина Смирнова

А вот почему так? Я очень люблю собак и кошек. А людей я убивал без вопросов

Markiza Angelov

Не люблю кошек и собак, но людей не убивала, но убить могу, и кошки и собаки в наличии имеются

Наталья Барышева

Вот чё пишешь-то- людей убивал. убийца фигов. Кто убивал- тот не пишет.

Максим Берёзкин

ну и правильно.. . Среди кошек/собак таких своличей нету.

Елена

Сколько ни знаю собачатников и кошатников - они все озлоблены к людям и у них, простите, немного не хватает.

Н&
Надежда &&&&&&&

...Поживи с моё и с возрастом начнёшь ценить жизнь вообще
в любом её проявлении.. Когда то и мне убить человека было
как водичку попить.. однако убить легче, чем дать новую жизнь. .
Подумай прежде чем отнять, чем будешь компенсировать перед
богом.. Ведь по сути только бог дающий жизни вправе её отобрать. .
Не верю в бога, но есть нечто высшее которое регулирует всё и
вся. И если ты отнимешь чужую жизнь, то с такой же лёгкостью её
заберут и от тебя. Закон сжатой пружины в физике.. Если пружину
сжать, то она непременно даст отдачу.. Так же и в природе убьёшь ты-
убьют и тебя.. Ничего личного-только строгий расчёт..

Дмитрий Белов

это - особенность твоего жизненного опыта.. .
не комплексуй...

Маргарита Таранова

Если человечество исчезнет как вид, остальным существам на этой планете будет житься как в раю .

Юл
Юлия

Никуда не пойду с людьми,
Лучше вместе издохнуть с вами,
Чем с любимой поднять земли
В сумасшедшего ближний камень
????

Есенин алкоголик был. А людей без вопросов ты не убивал. Лжец ты.

Сергей Андриенко

Человек - самый страшный зверь и иногда действительно заслуживает смерти.. . А кошки и собаки, ну что они? Милые, добрые, ласковые...

Иг
Игорь

и самое забавное, что ты не один такой.
только не трогай других любителей собак и кошек.

Анастасия Демченко

Опиши подробнее

Nadeghda Ionkina

А маслят ты не убивал? я вот штук 200 уже мачетой зарубил.

Серега Казак

"Я тоже люблю собака на обед, кошка на ужин, попугайчик перед сон. "
(Искренне ваш Ким Чен Ын)

Анна Лысова

Вероятно, автор вопроса ни одного человека в жизни реально не убил.. .
Я, кстати, только рад за него в этом смысле...

Юрий Дружинин

не забывай что и люди тебя могут - под богом ведь ходишь

Елизавета Боня

Да пошел ты.

Дмитрий Гусев

А что - так охота это продолжить))