L Listiniya

почему люди убивают бродячих кошек и собак

Маргарита Макшакова

Люди не убивают, убивают нелюди.

Юлия Грязнова

Срывают злость и неудовлетворенность своей жизнью, получают психологическую разрядку. Я вместо этого ставлю единички под рандомными фото и грублю в комментах. Замечательно помогает)
Ну а вообще, я считаю, что существа, убивающие животных, неважно, бездомных или нет, людьми уже не являются.

Инга Николаева

подонки убивают нормальные люди их кормят

Натуська

Потому, что их психика нарушена, и они последние уебаны!

Иван Ткаченко

Потаму что СУКИ и ПОДОНКИ!

Алексей Анашкин

потому что они не люди. показывают свою силу на безощитных животных

Эргаш Мизробов

Убивают те, которые хоть на минуту не были в их шкуре.

Виталий Попов

они могут быть опасны для здоровья жителей. они могут быть больны, например, бешенством, лишаем, ещё какой заразой.. .
так же участились случаи нападения животных на людей.
но всё таки жалко бедняжек (

Владимир Шишкин

Это не люди (((, со всеми вытекающими из этого последствиями... (

Павел Габур

Самое страшное я сама видела живодеркой работает женьщина если ее можно так назвать сама из трубки отстрельвала кутят это ужасно . Славу богу у нас сечас в городе офицально запрещен отстрел их сечас ловят сетью, а потом пристрайвают в семии кто любит животных.

Павел Raikin

Потому-что они тупые идиоты и бездушные сволочи!

Бахадир Алимбаев

Почему ты хлопаешь комаров, которые пьют кровь, почему убиваешь мух, которые спать мешают, травите тараканов, мышей крыс, почему ты ешь мясо животных и птиц?
Почему твои единоверцы режут баранов на улице у всех на глазах?
Психика нарушена как раз у людей живущих в городе, в сельской местности это обычное дело, люди там контролируют численность и домашних и диких животных, они живут по законам природы, а не выдуманным сказкам про гуманность, а то я смотрю все такие умные, а мясо с удовольствием едят и одежду и обувь из кожи и меха носят.
Да и ещё вот такие девочки как ты клянчат у родителей живую игрушку, а потом не знают как избавится от потомства. Люди вынуждены в городах заниматься отловом и уничтожением бродячих животных, а умники типа Артём Семёнов с жирной ряхой откормленной явно не хлебом и талой водой потом называют таких нелюди.

Ольга

Это работники СЭС, у них приказ муниципалитета

Маруся

потому что они морольные уроды, такие кого угодно убьют и не перед чем не остановятся.

Ильина Ксения

потомучто их тоже надо убить! Твари поганые, черти!