Домашние животные
всегда ли вы кормите бродячих кошек и собак?
когда есть чем
Уличных собак не кормлю никогда. Не потому, что мне их не жалко, а потому что если их прикормить, то они начинают охранять территорию, где их кормят, бросаться на прохожих, на детей. Лучше покупать корма и отвозить в приют, такая помощь безопасна для окружающих.
Я не дурак! ( Просо так выгляжу)
Светлана Валяева
Да,ладно,ты добрый и красивый! И песиньки твои-прелесть!
не кормлю их. если только крыс в подвале, так как мусор с остатками еды в мусоропровод выбрасываю.
когда есть остатки со стола.
гн кормлю вообще никогда
Не кормлю, но пристраиваю. Считаю это лучше чем просто еду совать.
Вообще никогда.
Почти никогда.
Стыдно признаться, но нет, не всегда, хотя очень жалею всех....
нет. оч хочу, но всегда забываю с собой взять чтото (
Я когда в Азии жил, так там не одной собаки бродячей небыло, всех корейцы сожрали! К слову
Яна Становская
вот паразиты!
Очень редко.
через день.
Специально бегать, искать дворняг, что бы покормить, я не бегаю. А когда в город выезжаю, покупаю что нибудь себе перекусить, и ко мне подходит какая либо псинка, то делюсь. И не считаю в этом ни чего позорного. Кто там, Бог сказал делится? Ну вот и делюсь.
никогда, я же не идиот))))
Яна Становская
потому что урод!!!!
иногда
не всегда, но бывает!
как появиться первая возможность так сразу
Всегда когда из дома выхожу, что нибудь с собой беру и подкармливаю. Это не сложно, главное чтобы желание было, а раз некоторые не подкармливают-значит нет желания. Пожалейте животных люди! Не сложно ведь с собой лакомый кусочек взять, выходя из дома!
А я наверно дура, покупаю специально для них собачий корм))))))) )
Только вот теперь незадача, обнаружила у некоторых что то вроде экземы, наверняка лишай ((((((
Теперь не знаю, у меня ещё и кот дома, а не покормить не смогу, жалко ((((((
не всегда