Домашние животные

Чем вы кормите своих кошек и собак и почему вы кормите их именно этим?

смешанно кормлю. утром сухач, вечром сырое мясо в разном виде, сегодня вот было ассорти из рубца, почек и говяжих ушей
Сыяпат Момункулова
Лучший ответ
Сейчас натуралкой - мясо и субпродукты с овощами и кашами.
Кошка хилс, щенок отказывается от сушки, так как заводчица не приучила, но не теряю надежды)
Сухой корм Неро Голд. Потому что устраивает соотношение цены и качества.
Сушка Applaws, устраивает цена, состав и состояние кошки. Сырое мясо, субпродукты, из кисломолочки преимущественно ряженка. Кот сухой корм плохо есть, поэтому приходится готовить натуралку
Юлия Менглиева молодец ваш кот))
со своего стола. они тоже люди, не все ж сухую хрень какую-то жрать.
Собаку кормлю сухим кормом Брит премиум. Ей подходит, цена и качество устраивают.
Натуралкой кормить, к сожалению, нет возможности.
В настоящий момент диетическим кормом роял Канин файбер, ибо проблемы у кота с кишечником и дефекацией.
В)
Виктория )))))))
Юлия Менглиева из-за чего проблемы?
Сушкой - качественное питание, кобель - как картинка:)
Nazgul Adjieva
Твоими махорками
у меня Среднеазиатская овчарка (алабай) сучка 3 месяца! вот чем я её кормлю
в день

1). литр суп/борщ
2). пол булки хлеба
3). кости
4). крупы
5). лапы куриные/утиные

иногда варёное куриное яйцо!
Renata Toncoglaz то, что собака дворняжка не даёт тебе права кормить её как свинью.... пол собаки сука, а не сучка
мои деревенские коты и собаки живут по 15 лет, не менее. Никогда не видели спец. корма, корми всем, что со стола: супы, каши, хлеб, мясо, молоко, яйца, картошка и т. д.
сухой корм класса холистик. Акана беззерновая с моноисточником белка. Подобрать идеальное кормление собаке с заболеваниями крайне сложно, особенно когда нельзя допускать изменения ph мочи.
Кота кормлю Санабель стерелизед Почему именно им? Кот кастрирован, а данный корм специализированный именно для кастратов, отличный состав, много натуральных компонентов.
Собака на бошевском корме для крупных пород, у меня лабрадор. Кормлю бошем, потому что корм качественный, вкусный, натуральный состав.
Елена ******
Недоедками. жалко выкидывать, когда есть кому доесть
Специальным кормом потому что врачи советуют
Юлия Менглиева а почему они советуют?
я кормлю свою собаку и овощами и мясом
Кормим Санабелевским, а почему именно его выбрали? Многие знакомые его рекомендовали. Видно, что их питомцам корм подошел отлично. Корм качественный, содержит массу полезных компонентов.
Сухим, жидким кормом кормили раньше, но потом котам давали всё со стола, нравится...