Домашние животные
Чем вы кормите своего домашнего любимца? (собаку, кошку) И почему именно этим?
Свою кошку мы подкармливает обычными магазинными консервами, я сама лично покупаю консервы типа "Китикет" и "Вискас", каждый день чередуем. Ну и сухой корм аналогичный, и плевать, что она любит, покупаем то, что считаем действительно важным и полезным....
основа ПРО ПЛАН. отдельно даю в настоящий момент рубец
Сушкой, анти алергеном, аллергия на мясной белок, кошаре жена какую то еду в пакетиках покупает, полу-жидкую, блин, вкуснятина .
Натуралка, на сушку аллергия.
одного кота уринари роял канин- потому что проблемы со здоровьем. а мейнкуна- головами- он не ест больше ничего. а грызть ему нравится да и для развития челюсти нужно
Кошку - сухой корм Now!natural. Почему - потому что она ест только сухой корм, ничего больше не признаёт, а этот корм хорош по составу и качеству.
Кота - всё тот же сухой корм + мясо отдельным кормлением. Потому что мясо он любит, но сбалансировать натуру полностью я не смогу, да и места в морозилке мало, хранить негде.
Собаку - консервы rinti. Натуру не хочу по той же причине, что и коту (сбалансировать сложно), сухой корм она вяло ест, поэтому остановились на хороших по качеству консервах.
каша с костным фаршем, и собака и кот едят
Собак только натуралкой. Корм не признаю. Конечно натуралку подбирать и сбалансировать сложновато и время уходит больше, чем на сушку, сыпанул в миску сухарей и дальше своими делами заниматься, но я не ленюсь. Вижу результат по собакам; сытые, здоровые, косточки крепкие, зубки белоснежные, шерсть как шёлк.
Натуралкой. На корме были проблемы с желудком.
Китекет. Кошка Шарик. Эта сволочь другое отказывается есть!
...юлия ...
С такой дряни как китикет переводят голодовкой. Только на что-то нормальное, а не на другую дрянь.
Натуралка
Хиллсом, потому что проверенно, что животные хорошо на него реагируют. Котов им кормим уже 12 год, а собаку четвертый
Роял канин. Корм такой. Потомучто он хорош и невреден
Собаку кормим лишь сухим кормом, именно-Хилсом. От любой другой еды у собаки открывается жидкий стул и рвота.
У нас проблемы с желудком, так что нам ничего больше нельзя, кроме корма. Из того, что собакам можно-курятина, говядина, рис и гречка, собака ничего не ест, а от той же курочки у нее жидкий стул. Кроме корма ничего не признает.
натуральной пищей, но можно и пару дней давать сухой корм, вообще желательно на натуральном _)