Домашние животные

Чем вы кормите своих собак/кошек? И почему такой выбор?

Собак - пронатюром, канадский привозной корм, более-менее приемлимый по цене-качество. А котов-Роял канин, хилс не едят, биомилл (если не ошибаюсь в названии) - дороговат, я бы его сама, наверно, бы попробывала, колбасой хорошей пахнет.))))))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Кота кормим какой то дрянью типа китиката. )
А что их ещё и кормить нужно, достаточно того что я разрешаю им у меня бесплатно пожить. А кормиться в лес выпускаю, там и кормятся, а то ещё и мне на ужин принесут, то зайца, то козлёнка, а раз даже свинью полуживую приволокли. Зачем их ещё чем то кормить, может конхветами надо, а?
я бы не кормила саобаку сухими.... они непойми из чего сделаны. Кашу, мясо, творог бы давала. кароче по рекомендациям кинологов
Gulya Lashkarova
Профессиональными кормами. В копеечку вылетает, но здоровье питомцев этого стоит... Зато не ветах экономим заметно. Не говоря уж о прекрасном внешнем виде питомцев... Кстати и на косметике экономия... И шерсть и кожа-на высоте...
Котов--хиллс или ройал канин (кастрированные они). Собак про паком (а то не прокормлю, удобно и им подходит)
собаку натуралкой, а кота сухим кормом . собака не любит сухой корм, а кот натуралку :)
кошака кормлю сырым мясом и лекарствами от глистов
Anara Anara
Только не кормами-они вредны. Мясо, мясо с кашей и конечно косточки.
моя собака дома жрёт только кости и педигри, а на улице жрёт всё подряд
Ольга Алышева
Я с самого начала готовлю ему сама, как правило это каша с мясом, субпродуктами и т. д. +морковка вообщем овоши. Летом он у меня любит заточитьовощное рагу и еще почему-то обожает марин. огурцы
моя кошка выедает из кусочков в желе от вискас одно желе... .
обожает красную икру и паштет))
корм для собак. в ветеринарке сказали только его в течение года.
Ия Мек
пурина проплан (курица с рисом, лосось с рисом). а выбор такойпотому что у меня анг. бульдоги-очень проблемные собаки.
мой тебе совет. гатовь лучше сaма. это полезьний чем сухой корм. раз в неделю давай масол пусть грызет. это также укрепит зубы а сухой корм он прста проглатит как таблетку.
Kristine Pabrukle