Тема Галий

Охотнячая собака с кошками подружится? Не будет убивать?

Ал
Алия

от воспитания собаки зависит

Ки
Киса

чья собака и с чьми кошками? вопрос из серии "сам угадай",что имелось ввиду

Ви
Виктория

Если собака-щенок, то вполне возможно.

Ольга

всё зависит от вожака

Ра
Раушания

У меня не Яг не Лабрадор на кошек и не смотрят. Воспитание, мало того считаю что любая порода собак должна быть с детства приучена к равнодушию по отношению к кошке. . легко собака-может убежать или попасть под машину погнавшись за котейкой.

Ан
Анна

Смотря какая охотничья. Тем, кто обучен на водоплавающую дичь или норным породам, кошки могут быть поровну, а вот борзая воспринимает кошку как зайца - правда, какой-то неправильный заяц, по деревьям лазит, но все равно догнать надо! При этом киса, живущая дома, - не дичь, на нее не охотятся, а вот уличные...

Ольга

Всякое может быть, собака заточена на зверя и так сразу ей не перестроиться. Понадобится время.