Оля Работяга

кого лучше взять в напарники в скайриме? кого лучше взять в напарники в скайриме? кто из них самый сильный?

Лена Шаповал

если найдешь чисто мага или лукаря - бери его, ато те кто в ближний бой лезут, у меня всегда случайно под раздачу попадают и мрут ))

Фарид Мамедов

Лучше всего Серану. Но сначало нужно пройти про вампиров или стражу рассвета и она будет с тобой ходить