А=
Алена =)

Как в скайриме делать добивающие удары? Как в Ассасине делать добивающие удары, не прост комбо, крутые убийства

Например, когда дерёшься кулаками, оттолкнуть от стены, там сальто сделать, пару раз получалось, но не знаю как.
Или когда скрытными клинками, он очень быстро в живот бьёт, что то такое.
А в скайриме, добиающие удары, когда показывают включается вид от третье лица и замедленная съёмка ( ну, показывают полёт стрелы и всё такое )

А в ассасине ?

Вячеслав Седунов

Никак, это рандом. Срабатывает либо на последнего противника, либо (чаще) из режима скрытности. Есть мод Danse macabre, где добавлены новые анимации и применение можно регулировать

Виктор Майоров

Самому никак, такой удар получается автоматически, когда ты делаешь последний удар последнему противнику из группы. Можно накатить какой-нибудь плагин и покрутить вероятность такого удара.

Светлана Субботина

Они выходят рандомно, можно с помощью консоли повысить % случайных добиваний

Руслан Акбулатов

та не рандомно надо стоять максимально близко и когда доходет дело до последниго удара либо силовую атака либо чуть подождать и ударить тогда точно бьет., а если противник под станом там щитом толкнул или луком ударил ну так чтобы потом 1 удар остовался тогда всегда делает