Олег Четвертной

Помогите, нужны комбо ударов для Mortal Kombat armaggedon (ps2)

Малыш

Что конкретно интересует. Весь комбо-лист есть в меню игры (ставим игру на паузу и выбираем список комбо) . Фаталити делаются таким образом: когда противник повержен, подходим к нему и жмём, например, два раза вперед (к врагу) и.. .квадрат (удар рукой) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]