Наташа Чернова

Какой есть Mortal Kombat на ПК?

Люди! Помогите пожалуйста! Сколько не ищу, ни где найти не могу. Хочу поиграть в Мортал Комбат на компе с друзьями ( я для этого даже 2 джостика купил))) , Хотелось бы чтобы графа была хорошая, героев лишних не было. Сам я конечно не фанат серии игр про МК, такчто ничего не знаю, какие есть каких нет. Помогите пожалуйста люди добрые.

Руфат Гулиев

Если только на эмуляторах в первые части, но там графа... .
А про последние забудьте, их нет на PC
Сыграйте в Super Street Figher 4 или Tekken X Street Fighter 4

Katya

Mortal Kombat 4 😄

Юлия Тимофеева

Можно сэмулировать те, которые выходили на PS2. http://emuplace.com/search/?q=Mortal+Kombat
Или сыграть в старейшие версии игр.
Но если хочется последние части, то нужно брать консоль.