Александр Залогин

Mortal Kombat 9 на пк через эмулятор миф или реальность?

Видел в инете видос как парень играл в mortal kombat 9 на пк через эмулятор ps3 все кричат что его нету, но если поискать в гугле можно найти пару ссылок, если знаете где скачать не фейк скиньте плиз ссылку

Все нашел, есть такой эмулятор но нужен сильный комп если кому интересно вот ссылка (я не тестил еще ) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3699794

Николай Носков

Нет его
А то что ты нашел, описание читал хоть...

Павел Горбелев

Это фейк и бред нет, такого эмулятора.