Ольга Самелюк

Ходилка Mortal Kombat

Как-то давно играли с другом на playstation 2 в Mortal Kombat, но это не был чисто фатинг по раундам, а ходилка, то есть ходишь - дерешься, иногда боссы. А на персонаьном компьютере встерчал только чисто файтинги по раундам. Хотелось бы узнать есть ли ходилки и на PC? Если - да, скиньте пожалуйста ссылки для скачивания.

Skif .

Я тебе строго рекомендую скачать MORTAL COMBAT ARMAGEDDON - Там компания и файтинги, на PC - Эмулятор будет, то есть качать MORTAL COMBAT ARMAGEDDON PC - ВОТ ЭТО И ВСЁ У ТЕБЯ КРУТО !