Диман Ага Щас

завис в ассасине в этот момент что делать

когда дезмонд открывает стену изресованной графити в начале там завис после того как дезмонд пролез через неё ps: не предлагать ждать прождал уже час с этой игрой на экране

Владимир Пронин

Хм, а какая часть то? Что-то я такого, даже и не помню.... можно по подробней? В любом случае, попробуй перезапустить игру.... обычно помогает...

Снежана Красноярова

Интересно а часть то какая? Ну влюбом случае выйди и перезапусти её

Светлана

это 3 часть ассасина я помню как проходил через стену с графити попробуй переустановить игру