Андрей Власов

Ноутбук завис в момент включения!

Переустановил ноутбук с аварийного диска, загрузил SP3, попросил перезагрузить, и когда он включился пишет на черном фоне белыми буквами "Произошла ошибка.... Придлогает Обычный режим и т. п. и когда я нажимаю на обычный он зависает! С безопасного и с других так же! Народ что делать помогите!

Garik

переутананвливай винду

Ксюнька

неси к спецу))

Дмитрий

попробуй загрузить последнюю удачную конфигурацию. если не поможет сноси винду и ставь наново.

Вячеслав Петрачков

переустанови винду, желательно другую сборку, если будет тоже самое значит меня жесткий