Яна Голдинська

Ноутбук завис при включении на "обновлене не выполнено"

Ни куда нельзя выйти, отключается сразу после того как пишется "обновление не выполнено" , включаешь его и все заново, нет возможности даже куда либо попасть ((( что делать?

Ан
Анна

через безопасный режим зайти. Не знаю как в вашем ноутбуке это сделать, посмотрите в интернете.

Илья Полянсков

Вставить диск, что был с ноутом в комплекте и загрузится с него (восстановление системы)