Св
Светлана

Завис ноутбук, что делать?

Сначала фон побелел и мышка стала грузиться, а потом он выключился, так как я пыталась его выключить, но кнопка выключения всё ещё горит, а сам он включаться отказывается

Юра

Батарею отключи и включи снова, если не поможет то дорога в СЦ тебе

Ев
Евгений

Нажми кнопку Сброс и при перезагрузке выбери Безопасный режим, когда загрузится щёлкни Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Система--Защита системы--Восстановление

d.
d.alekcey

Снимать трусы и бегать