Анна Манжос

Помогите мне у меня завис ноутбук и выбило это?

Потом комп перезагрузился и все стало обратно работать в норме .Ответьте что это Биос или что то другое?

Анна Дрындина

Это ошибка чтения жесткого диска. Это не Биос

Влдимир

системная ошибка

Григорий Григорьев

кажется винда слетела...))))

Ю:
Юлия :::

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай

Эльдар Карачаев

Выбивают зубы, а это BSOD - синий экран смерти. Проблема с видюхой.

Павел Дианов

Всё либо в сервисник, либо знакомым которые шарят На самом деле пропишите ошибки в гугл и он подскажет в чём проблема . ошибки STOP:0

Мария Козлова

в народе это называется синий экран смерти, если при перезагрузке компа будет такое регулярно появляться, то надо переустановить Винду

Елизавета Фролова

вообще то написано про драйвер дисплея

Руслан Акбулатов

Такое еще возможно, когда компьютер перегревается.

Татьяна Ким

Если штатные процедуры не помогают, то "горячая перезагрузка",в ноуте обычно отведено место для этого...

Светлана Кособокова

поставь лучше виндовс 7 чем икс пи