Данила Джабаров

Помогите пожалуйста, завис ноутбук. см.

Новый ноутбук не сразу подключили к интернету. Пару месяцев простоял. Сегодня подключили и он сразу стал грузить обновления.

Через три часа я хотела выключить ноут. но написано, что не выключайте идет установка обновлений 1 из 98 и вот почти целый день никаких продвижений.

Помогите пожалуйста. Что теперь делать?

виндовс 8,1

Сергей Митришкин

ох уж эти обновления ))) оставте на ночь, если не каких движений вперед, то принудительно включите его зажав кнопку включения на секунд 5

Ле
Леночка

Застрял? Это обычное явление. Кратко нажмите кнопку питания для выключения. Подождите минутку и включите комп снова. Не бить же электрика. А система загрузится на 99.9%.