Антуанетта Чернецова

Помогите выбрать ноутбук пожалуйста!

Есть 25-26 тыс рублей. Помогите выбрать что нибудь "нормально", например, чтобы можно было сыграть в гта4 (дешево, но все же) , ну и так, чтоб не кипел конечно сразу и не выключался. Пологаюсь на адекватность ответов) Выручайте!)

Марат, я знаю. Днс - не дорогие совсем и внутри норм, но хотелось бы, конкретней модель может) или как нибудь так. Особенно, кто сам пользуется. Samsung NP305E7A-S01RU - вот этот кстати на примете!

Максим Терехов

посмотри из фирменных буков марки DNS на сайте DNS, по соотношению цена/характеристики по-моему оптимальное сочетание

Лысый Дядька

Берём Асус на базе Интел Пентиум или Интел Кор самый крутой, на что хватает денег.
Самые надёжные буки! И те, что на базе Интел (в отличии от АМД) греются меньше.
ссылка
Соньки и НР не хуже, но дороже!
PS если хотите постоянных глюков, переустановок винды и бегания в сервис - тогда самсунг! ! ;))

Ирина С

Асер не очень, по мне так, лучше бери Леново