Lilia Chaplygina

помогите выбрать ноутбук...

привет всем
помогите пожалуйста выбрать ноутбук. посмотрите следующие 2 ссылки, который из них лучше:
www.digimarket.ru/noutbuki_i_kompyutery/noutbuki/26243.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Фомичёва

У меня SONY VAIO VPCF11Z1R, покупал 3 с лишним года назад, замечаний никаких нет, все отлично работает ...
(в дизайне у них конечно был косяк - от нагрева коробит прорезиненную прокладку под руками)

Так что советую серию F - процессор Core I7, мощная видео карта (я жене купил пол года назад последнего поколения, тоже серии F - видюха - 256, оперативка 6 гигов)
Следует понимать, что Core I5 - урезанный I7