Имран Ахмадов

помогите выбрать ноутбук, пожалуйста!

нужен как замена настольному пк, поэтому размеры его, а так же вес совершенно не имеют значение. из моих придирок: работа от 5-6 часов от акк-а, чтобы не сильно нагревался, чтобы не тормозил, чтобы памяти было нормально (в общем, повторяюсь, заменить пк)... и цена до 30 000 руб )

Мария Великанова

Заменить ПК?
Если для игр, то вообще не советую, за 30 т. р. можно ПК хороший взять вместе с монитором 24 дюйма
А если просто бук млжно и до 20 т. р. , HP, например.