Роман Коваленко

Помогите плиз выбрать ноутбук!!!

Хочу купить ноутбук для игр в основном ну и на работу цены почти одиннаковые. Оба самсунг. Характеристика 1: Диоганаль 15.6. Процессор Intel core I3 2370M Тактовая частота 2.4 ггц. Оперативка 4 гб DD3. Жесткий диск 500 гб. Видеокарта nVidia GeForce GT610 1 гб. Характеристика 2: Диоганаль 15.6. Процессор AMD A8-4500M 1.9ггц. Оперативка 6 гб кол-во слотов 2 DD3. Жесткий диск 1000 гб. Видеокарта HD Radeon 7670 1 гб.

Подскажите пожалуйста за образцовые ответы буду ставить хорошую оценку.

Ирина Сурыгина

Видеокарта 7670 лучше чем 610, но АМД процессор хуже чем i3, так что если для игр - лучше второй, если для остального - то первый.