Andrey Andrey

Ноутбук сильно пищит!Помогите плиз!(

У меня ноутбук ASUS k53t,проверял в скайпе микрофон,ноутбук начал очень громко пищать,я вытянул батарею.Он отключился,при приветствии начал снова пищать,я опять вытянул батарею.Попробовал перезагрузить в безопасном режиме,он не включился.Помогите пожалуста!Что мне делать и что ето может быть?

Anna Anna

накрой подушкой
будет пищать тише

Ми
Михаил

Пропылесось, или сама система н\р возможны различные случаи например кулера от материнки либо от процессора! Если ноут греется бытро и сильно то внутри у тебя проблемы!)) ) Да и Асус они не долговечные так что крепись осталось не долго!)))

Иван Елисеев

Открой диспечер Realtek HD там в верху есть вкладка микрофон нажимаеш на ннее нижний ползунок переставляеш на 0 (в лево до упора) нажимаеш ОК

Руслан

Еще раз вытащите батарейку и несите в СЦ

Konstantin Malichenko

Попробуй почистить впринципе пищание перегрев) А так отнеси в сервис сделают) Я бы тебе помог но без точной видимости не могу (( На словах у тебе описание плохое)

Наталия Кириллова

потерпи и удали скайп! потом переустановите!