Алексей Чвоков

помогите мне плиз срочно проблемма с новым ноутбукам

купил ноут dns games он без винды был пришол дамой постоянно при включении вот такие строки вылезаеют reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key

диск зделал загрузочный пипец вот сижу незнаю что и делать спасайте

Irina Irina

Бывает

Николай Мартынов

А что он должен выдавать без ОС ?

Katerina

Он тебе и говорит... Зайди в БИОС ..установи первым СД... вставь диск перезгрузи и как появиться надпись СД и прес кей... нажми ентер... Он тебе винду и загрузит...

Ро Ман

в биосе поставь загрузку с определённого девайса- СД, флеш, хард. Смотря с чего устанавливаешь. А если не устанавливаешь и там не было даже МИГО, то знай, у тебя он ГОЛЫЙ! ! Нужно установить ОСь!!!

Екатерина Трубицына

когда включаешь ноут, вставь диск с виндой. ну и при появлении надписи типа "hp", читай внизу что нажать предлагают, нажимаешь и там дальше увидишь. но всё по английски. я и сам не помню где там лазил)