Александр Лазарев

унас проблеммы с ноутбуком

здравствуйте унас проблеммы с ноутбуком е удается запустить Windows ХР из-за испорченного или отсутствующего файла \WINDOWS потом мы поставли новую операционку
Windows XP Professional потом после установки Windows XP Professional появились вертикальная черная полоса на весь экран в правом углу» что делать спасибо раньше такого не было.

Витя Шаталов

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Dg
Dguliss

поменять разрешение пробовали?

Мария Афанасьева

драйвера все поставили?

Taalai Orunbaev

Поставте родной драйвер видеокарты с диска что дали при покупке с ноутом

Игорь Игорь

Если ОС грузится нормально - попробуйте поставить драйверы. программа для поиска и скачивания драйверов здесь
!!! Ахтунг !!!Внутри есть инструкция. Если не читать и не выполнить - скорее всего получится платная версия с глюками 😉
Если с ОС есть заморочки - переустановите лучше сразу! Вот полезные ссылки:
Образ диска WinXP
Сервиспак 3 для XP
Тема для ХР в стиле Висты или 7ёрки

Саша Хныкин

Я не понял, где все таки полоса? В углу, или на весь экран? Похоже видео карте конец