Наталья Алгинина

Проблемма с запуском ноутбука.

Ноутбук Lenovo IdeaPad y560p. Включил, зашел на рабочий стол удалил пару файлов, комп залагал. Я его выключил через кнопку. Он вкючился и показал черный экран. И так 2-3 часа, но потом он включился, я там поводил мышкой на рабочем столе и опять залагал. Тагже 2-3-4 часа простоял с черным экраном. И снова зашел на раб стол, там я сделал нормальное завершение работы. И опять включил, опять черный экран . Что делать? ! Помогите!!

Виолетта Иванова

Незачем было удалять СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ. Теперь поможет только переустановка винды.

Алексей Поляруш

Востановление системы зделай.

Ольга Даньшина

скачать ауслоджик бут спид и в безопасном режиме его установить и оптимизировать ком.