Юська Лютикова

Помогите выбрать ноутбук Плиз! ! до 25000

Нужен ноутбук для всего! но больше для ИГР
Под словом для игр я имею ввиду не для bf3 на ultra или crysis 3.
Хотя бы чтобы мог запускать bf 3 на средних/ высоких.
Желательно чтобы охлаждение было хорошее и экран 15- 17 ( но лучше 17)
Бюджет 25000 рублей.
Заранее спасибо за совет!

ПК есть не предлагать! И я знаю что ноутбуки не для игр.

Николай Грешонков

"Ноутбуки не для игр". Глупость? Тогда нахрена делают мобильные игровые видеокарты? И для игр они тоже годятся!! !
Зайди, в общем, сюда: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013 и ищи ноут по параметрам.
Процессор - либо AMD A8/A10, либо Intel Core i5/i7, видеоадаптер AMD Radeon HD 7670M, либо GeForce GT 640M. Размер экрана - "От 17"".