Виталий

Помогите плиз с ноутбуком!

Вообщем у меня ноутбук хороший за 26 тыс, раньше всё было норм а теперь когда сижу в нете всё норм не греетмя ничё, а как включаю игру ну такие как world of tanks или call of duty и начинает куллер разгонятся и шуметь и грется горячим воздухом даёт, вот как мне сделать чтобы он так не грелся подскажите плиз?

Игорь

почисть от пыли, купи специальную подставку (можно с охлаждением)

Vova Карначёв

не предназначены ноуты для игр, поджарил скорее всего

Елена Поселягина

от пыли почистий

Ксюша Суперская

купи себе подставку под ноут с вентиляторами они дополнительно охлаждать будут