Ольга Толли

Как зарядить ноутбук? Если расшаталось гнездо куда вставлять зарядник! Помогите плиз не как не зарежается!!!

Павел Кольцов

поменяй гнездо

Ирина Сапа

приходи я тебе гнездо поченю)

Даха

В задний проход вставить попробуй. Что за вопросы?
Нести в СЦ на замену гнезда.

Дмитрий Федотов

Разобрать и припоять

Алла *******

конечно проще поменять гнездо. а так попробуй снять батарею и вставить в такой же бук у знакомых

Black Falkon

Гнездо меняйте, а то так и будете с этой проблемой. Стоит оно 50 рублей плюс работа. Итого рублей 350. Вам выслать?

Ан
Антон

ремонт