Наталья Чернышева

Завис ноутбук, как выключить?

Всем спасибо!!!!

Ульяна

зажать кнопку выключения как правило.
Не реагирует? - тогда отключить от питания и вынуть аккумулятор.

Оля Терентьева

кнопку выключения держать долго, он принудительно отключится от этого.

Vlintin

нажми на кнопку вкл/выкл и удерживай в течении секунд 3-5

Юра Ракитин

Нажми и держи кнопку включения. я всегда так делаю)

Никита Климов

ctrl-alt-del зажать, далее по списку
выдергивать шнур не советую, жесткий диск к чертям снесете

Джа Халилов

нажать ctrl и f4 одновременно

Александр А

1) 5-6 секунд давить кнопку выключения. Должен сработать аппаратный таймер
2) Попробовать найти кнопку аварийного отключения (есть далеко не у всех)
3) Если уж совсем плохо - снять аккумулятор, но если п. 1 не помог - дело реально плохо

Андрей Тиранин

нажать на кнопку выключения и держать минимум 10 секунд