Алексей Лившиц

Планшет завис на включении. Теперь не включить, не выключить не могу.

Теперь не включить, не выключить не могу. Кнопки перезагрузки не нашла. Нажав на громкость + и включение не включается. Что делать?

Вера Корнилова

В мастерскую к специалисту.

Ванька

Что делать, если планшет завис и не реагирует? В таком случае без перезагрузки не обойтись. Самый простой способ - выключить устройство, вынуть из него сим-карты, флеш-накопители, а потом снова включить вхолостую. Это второй метод, часто просто "растормаживающий" планшет. Потом все карточки можно вставить назад.
Но как выключить планшет, если он завис и кнопка выключения не реагирует? Для этого нужно найти маленькое отверстие, возле которого написано в большинстве случаев - "RESET". Там находится кнопка сброса, на которую нужно нажать, используя зубочистку или что-то в этом роде.

Анастасия

Попробуй зарядить.

Дмитрий Смирнов

ударь его об стену