Сергей Мельбман

Завис планшет при включении КВ-901 заставка мигает а планшет не включается (

Я нажал на кнопку питания (ВКЛЮЧЕНИЯ) а он не включается только картинка андроид светится и все ни че не происходит! до этого момента такого не было! он просто разредилсь и вырубился и не включается хотя зарядка полная я зарядил! ! и мне не помогает такая хрень как типо надо нажать громкость вверх и питание !((

Роман Жихарь

похоже, надо в сервисный центр нести после того, как несколько раз попытаться выключать + вкл. с зарядкой и без