Екатерина Цветкова

Планшет отключился полностью и не включается, при включении показывает красную батарею .

Планшет новый и я не разбираюсь в нем, Пыталась подключить к компьютеру и он выключился .Это может быть от того, что закончилась зарядка батареи?

Рыбка Золотая

конечно, зарядите его.

Анна Петрова

зарядка кончилась

Lex Dark

Не то что может быть, это оно самое и есть

Lemand

кстати очень вреден глубокий разряд полимерки

Па
Павел

к стати планшет нужно заряжать только от штатного зарядника, от компа
ток слабый и время зарядки большое