Наталия Джафарова

При входе в систему, при включении компьютера включается экранный диктор. Как его отключить?

Как отключить экранного диктора? У меня Виндовс 7,но отменить его включение программы не получается... Надоело его постоянно закрывать, он мне не нужен.
Как исправить ошибку?

Геннадий Дьяконов

правая кнопка мыши на рабочем столе = персонализация = центр специальных возможностей там регулируите как вам угодно)) )
или пуск = панель управления = специальные возможности

Nikita Milanovsky

Отключи в автозагрузке то что тебе не нужно.