Артём Давыдов

комп включается и после входа в систему выключается!!!

Недбук. включаю, он грузит, дает выбор пользователя и ввода пароля, (пароля нет и не было никогда поэтому просто жму ок) после чего он пишет типо"загрузка системы" или что то типо того, и тут же "завершение работы системы" и вырубается! ! что делать?

И под безопасным заходил, все равно тоже самое (((

Татьяна Миронова

вирусы. грузиться с live cd и смотреть что там с userinit.exe в реестре.
если win 7 - при загрузке жми F8 - устранение неполадок и делай восстановление системы.

Юлия Говенько

клёво же :3
причин может быть масса)

чрз безопасный режим (по F8) пробуй загружаться и смотреть в автозагрузке (пуск - выполнить - msconfig), да и веточку winlogon, та что в реестре ([HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]) , без внимания не оставь