Алена Буцева

у меня выключается комп когда я его включаю, когда идёт загрузка Windows он сам выключается, и кнопка Power начинает миг

у меня выключается комп когда я его включаю, когда идёт загрузка Windows он сам выключается, и кнопка Power начинает мигать и я не могу его включить приходится выдёргивать разетку и ждать пока кнопка Power перестану меня выключается комп когда я его включаю, когда идёт загрузка Windows он сам выключается, и кнопка Power начинает мигать и я не могу его включить приходится выдёргивать разетку и ждать пока кнопка Power перестанет мигать

Светлана

Материнская плата накрылась или жёсткий диск.

Елена Величко

Меняйте блок питания. На работе новые компы привезли с плохими БП, через 2-3 недели такая же проблема. Блок поменял - всё ОК.