Ирина Маронова

У меня Windows 7.Вот когда я выкл. комп неправильно там идёт восстановление компа после ошибок и надо обычную загрузку

Выбрать надо обычную загрузку стрелочками но они не работают как настроить их чтоб они работали?

Айко Торосян

Не выключайте компьютер неправильно и не будет восстановления ошибок, когда Вы отключаете питание на работающем компьютере на жестком диске остаются кучи файлов поддержки, а когда включаете они оказываются не нужны и мешают операционной системе загрузиться

Наталья Устинова

Была такая же проблема, юзай mwfix