Надежда Демидова

Помогите с восстановлением после ошибок Windows !!!

Приходил мастер месяц назад, установил новую винду, сеййчас захожу и пишет "Сведения: сбой меню загрузки, посколько требуемое устройство недоступно""Состояние: 0xc000000e"та говориться что нужно вставить установочный диск виндовс и перезагрузить комп, но у меня нету этого диска!!! при нажатии f8 пробовал выбирать последний удачный запуск, ноо все тоже самое... картинка асуса при включении и все, на рабочий стол не заходит, опять вызывать мастера и платить ему 1.000не хочется, есть ли какой нибудь способ решить это дурацкую проблему? отпишитесь пожалуйста...

Но у меня нету этого диска!!!

Есть сайт какой нибудь??? где подробно описано как это делать???

Алкоголик Из Москвы

У тебя похоже проблемы не с виндой, а жестким диском.

Роман Ибрагимов

0E: NO_USER_MODE_CONTEXT

Сам не знаю где проблема, может с жестким диском. Возьми загрузочный диск Windows 7 и восстанавливай с чьей-то помощью

Sergei Studenikin

Мда. . Не смогу помочь если дискм нет. Купи значит. Если не дай бог чточ. А комп не пашет. У меня всегда под рукой виндовс 7. Купи его и установи. Так по лругомутне справишься.. . Это надо знать все системные файлы. Кто за что отечает.

Серёга Горбулин

Тут 2 варианта, или ты пользуешься услугами мастера или учишься решать проблему сам.
Как сказали выше - надо переустанавливать операционную систему (windows), потому что восстановить тоже может не всякий "мастер".

Серёга Голубев

ВСЕГДА должен быть СВОЙ виндовс под рукой!!!! даже если сам не можешь поставить, скачай себе на диск и пусть дома лежит и мастер с ТВОЕГО диска Тебе ставит! а проблема скорее всего в жестком, хотя...