Оксана Мерзликина

Выключается комп. При этом мигает кнопка Power.

Ситуация такова. Комп начал перезагружаться и соответственно после проверки на всякие программные неполадки было решено заменить БП. После замены долго работать ему не пришлось. Он начал вообще выключатся. БП проверил на другом компе он рабочий. ПО мощности до этого стоял тоже такой. Сделал я проверку и отключил от матери всё, кроме проца и кулера на нём. Результат тот же. После 5-20 секунд он выключается. Кто знает в чём моет быть причина. Вздутых конденсаторов на матери не наблюдается.
А и ещё перед выключением блок питания выдает какой то необычный свистящий звук, думаю это срабатывает аварийное отключение при замыкании.
Помогите кто чем может.

Зу
Зулхарнай

Мигающий индикатор питания - это обычно признак спящего режима.

Точно кнопку "Sleep" на клавиатуре случайно не нажимаете?

Если войти в настройки BIOS (нажать кнопку Del в начале загрузки) и так оставить - всё равно выключается?

Михаил

вызывай мастеров

Ольга Громова

Проверь процессор он может быть тоже виновником