Эд
Эдуард

Комп сам выключается и включается! Менял ПО не помогло. Что делать?

Лисёнок

Разобрать, осмотреть все электролиты.
Проверить температуру CPU и GPU под нагрузкой.

Сергей Лопатин

Меняй БП или пропылисось

Захар Паламарчук

скорее всего от перегрева, посмотри на наличие пыли и проверь работоспособность всех вентиляторов

Денис Евд

проверь температуру. . проверь блок питания.. . для горантии продуй компрессором. .
А если лень делать все это то просто переставься... говорю по личному опыту мне помогло третье..