Македонин Смб

старый комп живёт своей жизнью сам выключается сам включается! винду переустановил не помогло!!! что это ?

Ол
Оля

Скажите ему - БамблБи трансформируйся! А по теме, у вас наверно контакт в пусковой кнопке пошаливает

Наталья Соловьева

я в тваем случае выкинул на помойку старый и купил новый с такимиже параметрами он стоит сейчас в 2 раза дешевле

Виктория Войнова

включение - стоит в планировщике . ( возможно у тебя говносборка )
выключение - там же или дохлый бп или винт или ( много вариантов)

Мария Сарапкина

Это Хоттабыч!

Артем Бoчков

Поменять надо блок питания.

Ирина Алексеева

Как делается ремонт? Меняются компоненты по очереди и находится такой, от которого возникла проблема.